Отзыв о сайте (Мария)
Отзыв
В начале июня поставили беседку от компании, взяли образец на сайте и доработали под свои желания, покраску решили делать самостоятельно. В день доставки нам позвонили, подтвердили доставку и время, приехали в оговоренный срок, установили за несколько часов по всем правилам и технологии, как положено с соблюдением важных моментов: уровни, размеры, местоположение и тд. все хорошо и аккуратно, мусора почти не было, ребята вежливые, приятные и доброжелательные. Приятно работать с такой компанией и людьми. Уже больше месяца пользуемся беседкой, установили алюминиевые окна в другой компании, все без нареканий, были сильные дожди, внутри сухо, качество материала и обработки порадовало. Побольше вам довольных клиентов и успехов в работе. Так держать!



